top of page
Поиск

2 тур Олимпиады по физике

1. Напоминаем, что с 16 января (воскресенье) по 22 января (суббота) проходит тур 2 Интернет-олимпиады школьников по физике для 7-11 классов. Приглашаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ - как участвовавшие в туре 1, так и новые участники. Просьба каждому учителю обеспечить участие в олимпиаде хотя бы двух школьников!


Регистрация на странице https://distolymp.spbu.ru/phys/olymp/registration/user/ , подробная информация о правилах прохождения на странице http://distolymp2.spbu.ru/olymp/index_reg.html


2. Для тех, кто уже проходил тур 1, участвовать надо под тем же логином, поскольку грамоты и дипломы за дистанционный этап будут назначаться по сумме баллов тура 1 и тура 2. Для тех, кто не проходил тур 1, со следующего дня после прохождения тура 2 будет дан доступ к прохождению тура 1.


3. Грамоты и дипломы за дистанционный этап получит около трети участников этапа, сертификаты - все участники. Они будут выдаваться для скачивания под тем же логином, под которым участник проходил туры, после подведения итогов дистанционного этапа - с конца января или первых чисел февраля.

На заключительный этап будут допущены дипломанты дистанционного (отборочного) этапа по результатам суммы баллов за туры 1 и 2.


4. По результатам заключительного тура будут обновлены ежегодно составляемые рейтинги школ и учителей. Учителя, попавшие в рейтинг, получат грамоты. Лучшим дипломантам и учителям будут вручены ценные призы.


5. Приглашаем всех участников, а также учителей физики вступить в группу олимпиады ВКонтакте https://vk.com/distolymp


9 просмотров0 комментариев
bottom of page